Поделиться:
image_print
Foto Rait Kuuse pg

Райт Куусе,
заместитель канцлера по социальным вопросам Министерства социальных дел.

Год пролетел незаметно, наступают праздники. Конец года — это всегда хорошее время для подведения итогов и планов на будущее.

Этот год войдет в историю как трудный и ответственный. Мы все беспокоимся о своем здоровье и здоровье своих близких, и в связи с этим нам пришлось изменить свой образ жизни.
Я считаю, что мы справились с этим хорошо, сохранив позитивный настрой.

Помимо физического здоровья, конечно, важно и психическое благополучие. Позитивный настрой, общением с друзьями и близкими, активная деятельность помогают сохранить здоровье. Несмотря на пандемию, у нас всетаки есть эти возможности и мы должны этому радоваться.

В этой сложной ситуации особой похвалы заслуживают люди, которые помогают другим,
будь то в социальной, медицинской или другой сферой деятельности. Я уверен, что мы все понимаем их заслуги и глубоко им признательны.

Создатели Ваимупуу завершили работу над новым сайтом. Я знаю, что это было не просто,
но хорошая команда сумела преодолеть все трудности. Теперь у нас есть доступный и интересный сайт. Я очень этому рад.

Посредством Ваймупуу мы можем делиться своими мыслями, переживаниями и читать о интересных событиях в жизни друг друга. Это очень важно, потому что так никто не будет чувствовать себя одиноким.

В будущее по-прежнему нужно смотреть с надеждой. Желаю, от себя лично и от всего Министерстве социальных дел, всем вам позитивного настроя и крепкого здоровья!