1

Новый лифт детского центра Kяo

Поделиться:

Кристьян на дядином квадроцикле

Здание детского центра Кяо ежедневно активно используется для детей с особыми потребностями с 1996 года. Одним из приоритетов опорного центра является создание современных  условий и достурности для всех в доме. Большинство детей в детском центре используют различные приспособления для передвижения: инвалидную коляску, ходунку или физическую поддержку. Лифтом пользуются очень часто, потому что весь дом активно используется для образовательных мероприятий, дневного ухода или реабилитации. Теперь есть повод радоваться, ведь в доме детского центра появился новенький современный лифт. Новая лифтовая система более плавная и также сообщает голосом, на какой этаж поднялись.

Установка лифта финансировалась Таллиннским Департаментом социального обеспечения и здравоохранения с целью улучшения условий для оказания услуг детям с особыми потребностями.

Лифт установила команда Elif AS, которая действовала четко и быстро. Пользуясь случаем, благодарим всех из детского центра и школы за терпение и гибкость в этот и без того трудный период!

  • Uued laesiinidel liikuvad tõstukid on abiks näiteks WC-s.
  • Liikuvad tõstukid
Подъемники с потолочными рельсами

Центр Kяo хочет быть примером и ведущим в своей области в Эстонии, предлагая пользователям услуг с ограниченной подвижностью безопасную и достойную среду для передвижения, обслуживания и поддержки независимой деятельности. Подъемники с потолочными рельсами позволяют персоналу центра Кяо создавать безопасные, эргономичные и современные условия работы. Подъемники используються в пространсве различной деятельности, жилых, и прачечных помещениях, они необходимы для безопасного перемещения пользователей услуг в кресло/инвалидную коляску, кровать, туалет и т.д.

Центр поддержки установил подъемники с потолочными рельсами в трех комнатах детского центра, трех комнатах в центре Паэ и 8 комнатах в центре Малева.

РЕЗЮМЕ — ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Детский центр получил новый лифт.

Новые подъемники, движушиеся по рельсам на потолке,
всем в помощь.